Александрия-Динамо : ничья

Матч 27 тура Чемпионата УПЛ сезона 2018/2019 ФК ФК «Динамо» — ФК «Александрия» завершился со счетом 1: 1.

Команды начали матч без разведки, обменявшись опасными моментами, чем дали понять, что поединок пройдет в высоком темпе. Не прошло и десяти минут, как александрийцы воспользовались ошибкой динамовцев в защите и повели в счете.

Киевляне большим силами пошли вперед и провели ряд опасных атак, но в первом тайме отквитать пропущенный мяч не удалось.

Уже после перерыва Александр Хацкевич угадал с заменой и Русин сравнял счет в матче. На большее киевлян в этот вечер не хватило. Гости надежно сыграли в защите, с подстраховкой Панькова на последнем рубеже, и довели счет до ничьей.